Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации городского округа Стрежевой
Меню сайта
Деятельность
Планы
Фотогалерея
Контакты


Муниципальное казённое учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Стрежевой»

Почтовый адрес: 636780, Томская область, г. Стрежевой, ул. Ермакова, 46

Адрес электронной почты: uksmp@strj.tomsknet.ru

Структура МКУ "УКСиМП": 

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Потапова Нина Андреевна 
Начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики 

PotapovaNA@admstrj.tomsk.ru

5-04-55, 111

Загреба Виктор Владимирович
Заместитель начальника Управления

ZagrebaVV@admstrj.tomsk.ru  

5-30-46, 104 

Карпина Ольга Вячеславовна
Заместитель начальника Управления

Karpina@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 109

 

ПРИЁМНАЯ

Назметдинова Юлия Валерьевна
ведущий документовед отдела кадрового и правового обеспечения

Nazmetdinova@admstrj.tomsk.ru

5-30-46 (приемная),
101

Ялалова Ксения Михайловна 
ведущий документовед отдела кадрового и правового обеспечения

YalalovaKM@admstrj.tomsk.ru

5-30-46 (приемная),
101

 

ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Мухаметдинова Альмира Габденуровна
Начальник отдела

Muhametdinova@admstrj.tomsk.ru   

3-53-21, 113

Волостных Антон Владимирович
заместитель начальника ОАО

Volostnih@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 104 

Емельянова Ольга Леонидовна 
главный специалист ОАО

Emelyanova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 112

Селиванова Елена Альбертовна 
главный специалист ОАО

Selivanova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 112

Рудницкая Елена Геннадьевна 
ведущий аналитик ОАО

Rudnickaya@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 113  

 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Довгирд Алёна Анатольевна 
главный бухгалтер

Dovgird@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 109  

Жабчик Нонна Анатольевна 
заместитель главного бухгалтера

ZhabchikNA@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 108

Кулаженко Лариса Юрьевна 
ведущий бухгалтер

KulazhenkoLY@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 108

Оскирко Екатерина Петровна
ведущий бухгалтер

OskirkoEP@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 105

Лапаревич Наталья Александровна
ведущий бухгалтер

LaparevichNA@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 106

Титова Наталья Геннадьевна 
ведущий бухгалтер

TitovaNG@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 106

Гончарова Мария Владимировна
ведущий бухгалтер

Goncharova@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 105

Зернова Наталья Алексеевна 
ведущий бухгалтер 

Zernova@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 107

 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Сидорова Галина Юрьевна 
начальник планово-экономического отдела

SidorovaGY@admstrj.tomsk.ru  

3-51-85 

Лобко Анна Сергеевна
ведущий экономист по труду ПЭО

lobko@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, 107

Лоскутова Жанна Валерьевна
ведущий экономист по закупкам 
Loskutova@admstrj.tomsk.ru 3-95-54, 107
 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАКУПОК

Бибко Елена Алексеевна 
начальник централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Bibko@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 115

Толстикова Валентина Петровна
заведующий хозяйством централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Tolstikova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 115

Маслова Ирина Азатовна
ведущий диспетчер централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Maslova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 114

Кайдалова Ольга Владимировна
ведущий специалист по охране труда централизованного отдела хозяйственного обеспечения и закупок

Kaydalova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, 114

 

ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Гартвиг Юлия Валерьевна 
начальник отдела

GartvigYV@admstrj.tomsk.ru

 3-89-82, 103

Валивач Галина Викторовна 
заместитель начальника отдела кадрового и правового обеспечения

Valivach@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 103

Ковалева Юлия Юрьевна
ведущий специалист  ОКПО 
kovaleva@admstrj.tomsk.ru 3-89-82,  103

Шайхлисламова Айгуль Рузилевна
ведущий специалист отдела кадрового и правового отдела

 

3-89-82, 103

Гоголева Юлия Олеговна 
ведущий специалист по кадрам 

GogolevaYO@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 102

Полищук Елена Сергеевна 
ведущий специалист по кадрам

 PolicshyukES@admstrj.tomsk.ru

3-89-82, 102




ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ
Вопрос руководителю
  На ваши вопросы отвечает начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики
Потапова Нина Андреевна
Фестиваль
Голосование
Из каких источников Вы узнаете о проводимых в городе мероприятиях?
Газеты
Телевидение
Афиши, баннеры
Сайты учреждений
От друзей и знакомых
Рассылки на электронную почту, пригласительные
Социальные сети "ВКонтакте", "Одноклассники" и др.
Другое
TBEx
© O2 Reborn Template. Designed by GZ Design