1. Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации городского округа Стрежевой
  2. Об учреждении
  3. Новости
  4. Новости культуры
  5. Обучающий семинар "Общие подходы к подготовке заявок на гранты (для НКО и бизнеса) для реализации проектов в сфере туризма"

Обучающий семинар "Общие подходы к подготовке заявок на гранты (для НКО и бизнеса) для реализации проектов в сфере туризма"

Ноябрь 9, 2020 Просмотров: 351
       Департамент экономики Администрации Томской области совместно с Ресурсным центром информационной поддержки и координации региональных некоммерческих и организаций иной форм собственности Томской области АНО «Координационный центр «ЕТИС» организует обучающий семинар «Общие подходы к подготовке заявок на гранты (для НКО и бизнеса) для реализации проектов в сфере туризма».
      Приглашаются к участию представители коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей (ООО, ИП), а также заинтересованных лиц, у которых есть идеи и проекты, связанные с развитием туризма в Томской области.
Семинар состоится 12 ноября 2020 г. с 11.00 до 13.00 в онлайн формате на платформе ZOOM. Для включения в список участников необходимо заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc3EbADPXAfTxky4n5f1gGEscfpCnZuKsUD IZt0tpd3PuJd0g/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0   Ссылка на комнату в ZOOM будет направлена на адрес эл.почты, указанный при записи на семинар, за 1 день до проведения мероприятия.