Объявлен конкурс проектов УКСиМП 2020 года

Январь 28, 2020 Просмотров: 510

Цель Конкурса – развитие учреждений, подведомственных МКУ «УКС и МП», внедрение инновационных форм работы и более эффективное использование имеющихся материальных и кадровых ресурсов.

Основные задачи Конкурса:

-   выявление новых творческих идей и социальных инициатив;

-   вовлечение сотрудников учреждений в проектную инновационную деятельность;

-   укрепление и расширение внутри- и межведомственного взаимодействия учреждений;

-   повышение эффективности использования материальных и кадровых ресурсов учреждений;

-   расширение спектра услуг, предоставляемых учреждениями населению г.Стрежевой, в том числе на платной основе.

В Конкурсе могут принять участие как сотрудники учреждений лично, так и члены коллективов учреждений, объединенные в проектные группы и возглавляемые руководителями проектов из числа сотрудников учреждений.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 17.00 ч. 25 февраля 2020 г. предоставить в организационно-аналитический отдел заполненную форму заявки проекта в электронном и печатном виде.

Защита (публичное представление проекта и ответы на вопросы членов жюри и присутствующих) проводится 26 февраля 2020 года в Концертном зале ДШИ. Руководитель проекта/представитель инициативной группы готовит презентацию проекта продолжительностью до 5 минут. Порядок выступлений определяется жеребьевкой.

Один участник либо одна проектная группа может предоставить на Конкурс не более одного проекта. Число проектов от Учреждений не ограничивается.

Положение о конкурсе, образцы документов размещены ниже во вложенном файле (скачать).