Структура МКУ "УКСиМП". Контакты


                                                                                  АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ   

Потапова Нина Андреевна
начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики
PotapovaNA@admstrj.tomsk.ru

5-04-55, 
доб.111  

Карпина Ольга Вячеславовна
заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики 
Karpina@admstrj.tomsk.ru

3-53-21,
доб.115

Селиванова Елена Альбертовна
заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики
Selivanova@admstrj.tomsk.ru

5-30-46, 
доб.104

       

ПРИЕМНАЯ

Ялалова Ксения Михайловна, ведущий документовед
YalalovaKM@admstrj.tomsk.ru  

5-30-46, доб.101

ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ   

Мухаметдинова Альмира Габденуровна, начальник отдела
Muhametdinova@admstrj.tomsk.ru 

3-53-21, доб.113
Емельянова  Ольга Леонидовна, главный специалист отдела
Emelyanova@admstrj.tomsk.ru

3-53-21, доб.112
Шестакова  Евгения Брониславовна, главный специалист отдела  
Shestakova@admstrj.tomsk.ru       
3-53-21, доб.113 

    ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА 

Волостных  Антон Владимирович, начальник отдела
Volostnih@admstrj.tomsk.ru   
   
5-30-46, доб.109  
Иванов  Владимир Владимирович, ведущий аналитик отдела
Ivanov@admstrj.tomsk.ru       
5-30-46, доб.109 

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Довгирд  Алена Анатольевна, главный бухгалтер
Dovgird@admstrj.tomsk.ru  
    
3-95-54, доб.105  
Гончарова  Мария Владимировна, заместитель главного бухгалтера
Goncharova@admstrj.tomsk.ru     
      
3-95-54, доб.105 
Кулаженко  Лариса Юрьевна, ведущий бухгалтер
KulazhenkoL@admstrj.tomsk.ru 

3-95-54, доб.108  
Оскирко  Екатерина Петровна, ведущий бухгалтер
OskirkoEP@admstrj.tomsk.ru   
     
3-95-54, доб.105  
Лапаревич Наталья Александровна, ведущий бухгалтер
LaparevichNA@admstrj.tomsk.ru   
        
3-95-54, доб. 106
Титова Наталья Геннадьевна, ведущий бухгалтер
TitovaNG@admstrj.tomsk.ru   

3-95-54, доб.106 
Зернова Наталья Алексеевна, ведущий бухгалтер
Zernova@admstrj.tomsk.ru

3-95-54, доб.107 

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ    

Жукова Алена Михайловна, начальник отдела
Zhukova@admstrj.tomsk.ru   

3-51-85       
Лоскутова  Жанна Валерьевна, ведущий экономист по закупкам
Loskutova@admstrj.tomsk.ru 
        
3-95-54, доб.107

    ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ ОТДЕЛ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ЗАКУПОК 

Володина  Лариса Михайловна, начальник отдела 
Volodina@admstrj.tomsk.ru     

5-30-46, доб.108  
Маслова Ирина Азатовна, ведущий диспетчер
Maslova@admstrj.tomsk.ru  

5-30-46, доб.108 
 

    ОТДЕЛ КАДРОВОГО И ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Гартвиг Юлия Валерьевна, начальник отдела
GartvigYV@admstrj.tomsk.ru 

3-89-82, доб.103  
Ковалева Юлия Юрьевна, заместитель начальника отдела
Kovaleva@admstrj.tomsk.ru  

3-89-82, доб.103 
Пучкова Ирина Александровна, ведущий специалист отдела
Puchkova@admstrj.tomsk.ru      
  
3-89-82, доб.103 
Гоголева Юлия Олеговна, ведущий специалист по кадрам 
GogolevaYO@admstrj.tomsk.ru  
        
3-89-82, доб.102  
Полищук Елена Сергеевна, ведущий специалист по кадрам
PolicshyukES@admstrj.tomsk.ru     
3-89-82, доб.102