ИТОГИ Городского Молодежного Турнира 2022 года

Июнь 14, 2022 Просмотров: 283
В Турнире 2022 года участвовали команды  9 предприятий и организаций города. Количество участников 180 человек.
  • «Сборная Томскнефти» (АО «Томскнефть» ВНК)
  • «ЧЧ - Честные чиновники» (Администрация городского округа Стрежевой)  
  • «Комстайл» (ООО «СТЭС») 
  • «Высокая энергия» (ООО «Энергонефть Томск») 
  •  «Без тормозов» (Филиал ООО «РН – транспорт»)
  • «Дежавю» (Управление образования)
  • «Пятое колесо» (ООО «Крон»)
  • «ВтёМНУю» (ООО «МНУ»)
  • «Приличная компания» (ООО «Аутсорсинг»)

Акция «Молодёжь – Стрежевому!». Участвовали все команды (благоустройство детских площадок в мкр.Новый, 1, 2, 7,4,5 и 9 микрорайонах). 

Марафон социальных инициатив  «Мы команда»:

  • МКУ Управление образования - помощь ветеранам в уборке
  • ООО «Энергонефть Томск» - бесплатный мастер-класс на барабанной установке для жителей города
  • Администрация  - изменение общественного мнения об уборке за собаками, формирование норм поведения с собакой на улице («Культура начинается с малого»)
  • ООО «РН-Транспорт» - помощь приюту «Кошкино гнездышко»
  • ООО «Аутсорсинг» - помощь приюту для животных,  установка «Корзины добра» для сбора корма бездомным животным от населения
  • АО «Томскнефть» ВНК - разработка и продвижение телеграмм-бота по оказанию первой помощи пострадавшим, проведение практикума для школьников.
  • ООО «СТЭС» - создание и установка грифельной доски для рисования мелом
  • ООО «КРОН» - адресная помощь нуждающимся (ремонт комнаты, приобретение и сборка мебели)
  • ООО «МНУ» - помощь бездомным животным

Краеведческий диктант:   

Результаты в командном зачете:
1 место - команда Администрации городского округа Стрежевой 
2 место - команда АО "Томскнефть" ВНК 
3 место - команда ООО "Энергонефть Томск"

Результаты в личном зачете:
1 место - Бевз Алина
2 место - Анохин Василий
3 место - Дерягин Евгений

Чемпионат по чтению «Открой рот»:

Результаты в командном зачете:
1 место – команда ООО «Энергонефть Томск»
2 место – команда МКУ Управление образования
3 место - команда ООО «Крон»

Результаты в личном зачете:
1 место – Регина Боргер
2 место – Алена Осипова
3 место – Екатерина Гильфанова

Спортивный турнир по игре в дартс:

1 место – команда ООО «Энергонефть Томск»
2 место – команда ООО «МНУ»
3 место  - команда АО «Томскнефть» ВНК

Командная игра «Лазертаг»:

1 место – команда ООО «МНУ»
2 место –  команда Управления образования
3 место  -  команда Администрации городского округа Стрежевой 

Юмористический этап «Игра»: 

1 место – команда АО «Томскнефть» ВНК
2 место – команда ООО «Энергонефть Томск»
3 место - команда Администрации городского округа Стрежевой 

«Лучший Актёр» –  Федотов Семен
«Лучшая Актриса» –  Еськина Марина
«Лучшая шутка» - «Карри» (ООО «Энергонефть Томск»)
«Лучший номер» - «Испанский» (АО «Томскнефть» ВНК)

ОБЩИЙ ИТОГ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВСЕХ КОНКУРСНЫХ ЭТАПОВ:

I место – команда ООО «Энергонефть Томск»

II место –  команда АО «Томскнефть» ВНК

III место – команда Администрации городского округа Стрежевой